Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение аренды жилья в Щелкино

Просмотров темы: 465979

Alexey

  • Гость
Ответ #1120 : 09 Май 2012, 11:24:51
Вообще пока цены на жилье на уровне прошлого года остались
Yurij, НЕ-А. Где-то долларов на 5 поднялись, а где-то ещё больше)) Легко отследить.


ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #1121 : 09 Май 2012, 11:53:38
  Без паники, кто ищет — тот всегда найдет )

Оффлайн Yurij

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 403
  • репутация: 14
  • Аренда квартир
  • Буду в Щелкино: Круглый год ;)
Ответ #1122 : 09 Май 2012, 12:44:48
Alexey, я пока бронирую квартиры по прошлогодним ценам. Ну и как всегда конечно есть элемент торга ;) хозяева квартир всегда хотят заработать

Alexey

  • Гость
Ответ #1123 : 09 Май 2012, 12:49:43
  Без паники, кто ищет — тот всегда найдет )
ОтЗыВ, дружище!, а никто и не паникует, и уже всё найдено, причём по прошлогодним ценам. Это пусть другие ищут, для них и пишу))

Вспомнилась прошлогодняя история с поиском жилья:
После предложенных вариантов тёткой, которая искала нам жильё, бредём мы с чемоданами мимо д.91/2, там торговый ларёк ещё есть, из этого ларька вылезает женщина, и предлагает свою квартиру в этом же доме, попутно рекламируя, типа: у меня "евро" и ваще ппц. Спрашиваю цену, в ответ - 45$.
Поднимаемся, смотрим... Там, естественно никакой "еврой" не пахнет, но чистенько и не воняет.
Говорю тёте, что снимаем на длительный срок (30 дней), предлагаю 35$. Реакция тётки была потрясающей: визг, крик с убеганием обратно - в свою палатку.
Ну я же, сцуко, настойчивый - пошёл на переговоры ещё раз. Объясняю ей, что от жадности - людей иногда пучит, и они лопаются. Ответом было: за такую цену - не сдам, пусть лучше стоит для тех, кто будет готов заплатить стартовую цену.
Говорю, что даже за 2 дня простоя - теряется уже 70 у.е., результат - нулевой.
Короче нашли мы квартиру себе, буквально рядом, и не за 45, а за 30, где был действительно прекрасный ремонт и адекватные хозяева.
За всё время нашего пребывания в Щёлкино, та тётка из дома 91/2 так и не сдала квартиру никому..., я у неё пиво покупал иногда, интересовался ;D

Оффлайн Nabor_Bukaf

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 494
  • репутация: 55
  • Сургут
Ответ #1124 : 09 Май 2012, 12:50:36
По моим данным, ценник на квартиры остался на уровне прошлого года.
Забронировал двушку(дом 88), напрямую у хозяев, на весь июнь, по 25 у.ё.
В прошлом годе июль+август был по 30 у.ё.

Хотя алчных и "жадин" конечно всегда много. :)

Alexey

  • Гость
Ответ #1125 : 09 Май 2012, 12:56:46
Забронировал двушку(дом 88), напрямую у хозяев, на весь июнь, по 25 у.ё.
В прошлом годе июль+август был по 30 у.ё.
Илюх, ну ты же с Севера, для тебя скидки)))

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #1126 : 09 Май 2012, 14:16:31
  Без паники, кто ищет — тот всегда найдет )
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Читала, читала и не выдержала. Выскажусь. Действительно, кто ищет-тот всегда найдет! В прошлом году снимала квартиру 2-х комн. в 60б за 22$ - июнь, за 28$ - июль. В этом году забронировала квартиру за 22$ однокомн. В квартире было все, что нужно для комфортного отдыха. Много удобных спальных мест,интернет, 3 телевизора, ст. маш. авт., СВЧ, кондиционер, новая эл. плита., в отличном состоянии сан. узел, стеклопакеты с москитными сетками, и много разных вещей которые не пришлось везти с собой. А главное адекватные и заботливые хозяева, которые думают о том, кто к ним приедет в следующее лето. Эти квартиры давно уже забронированы еще с зимы. Мне тут на форуме, в личных сообщениях, предлагали 1 комн. квартиры и на 9 этаже, и далеко от центра за 45-55$ без удобных спальных мест. Когда я вежливо отказывалась, то мой отказ очень злил агентов и хозяев жилья. Мы лучше пройдем НЕМНОГО подальше, и снимем ГОРАЗДО дешевле, и пробудем в Щелкино ПОДОЛЬШЕ. Так что нужно искать. Есть нормальные цены и в Щелкино. А так же, есть  порядочные хозяева, которые дорожат своей репутацией!!! Дело за малым - найти их.
« Отредактировано: 09 Май 2012, 14:19:45 от Касаткина Елена »

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #1127 : 09 Май 2012, 15:40:06
Да, торговаться надо. Так за такси из Ленино 1 мая хотели 80 гривен. Доехали - за 70. А вчера к поезду в 7:30 домчали без торга за 100.
Водитель сказал, что цены на все будут зависеть от стоимости бензина.
Конечно, на рынок оказал некоторое влияние и чемпионат, но коснутся ли его круги летнего отдыха - это вопрос.

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #1128 : 09 Май 2012, 22:27:08
    Мы, в том году, снимали отличную 2-х комн. квартиру в 55 доме.   Последняя неделя августа -20$ и первая неделя сентября -15$.  В этом году её сдают в августе за 38$. Ну да, цена  "немножко" поднялась.  К сожалению, для нас это дорого(  Поэтому, наверное, придётся искать на месте. Надеюсь, на месте получится найти нормальную квартиру и подешевле.

Оффлайн Торп

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 5
Ответ #1129 : 10 Май 2012, 01:43:06
Привет, форумчане! А на этот год ценами еще никто не интересовался? Я рискнула, так я про сто в.....шоке!!!! Цена на квартиру в которой в 2011 жили за 25 у.е в этом просят 50. Я понимаю все дорожает, но не на столько! Цена на билеты тоже ничего с Киева купе 230 грн, плацкарт 145. Начинаем задумываться. Я думаю мы такие не одни. Так что цены на жилье думаю тоже пересматривать нужно, потому что людей можете терять.
Я извиняюсь за свой французский, но...
Если у Вас в Щелкино хозяева просят 50 уёв за квартиру, что Вам мешает послать сих хозяев на хер???
Я на июнь снимаю квартиру через "Щелкино.ру" (объяснять не буду, форум почитайте, да и так, инфа не помешает) за 30$.
Вывод, как по мне, прост: либо хозяева считают вас  за полных лохов, которым можно и за 70$ квартиру предложить, либо вы жёстко троллите на форуме, что само по себе моветон.
Тут люди собрались в большинстве своём понимающие.
И о ценах в Щёлкино в том числе.
ИМХО.

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #1130 : 10 Май 2012, 01:53:04
    Мы, в том году, снимали отличную 2-х комн. квартиру в 55 доме.   Последняя неделя августа -20$ и первая неделя сентября -15$.  В этом году её сдают в августе за 38$. Ну да, цена  "немножко" поднялась.  К сожалению, для нас это дорого(  Поэтому, наверное, придётся искать на месте. Надеюсь, на месте получится найти нормальную квартиру и подешевле.
А вы не поинтересовались у хозяев, почему же аренда квартиры поднялась почти в 2 раза? Ну очень интересно узнать! Может быть в квартире всё кардинально поменялось, по сравнению с прошлым летом?

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #1131 : 10 Май 2012, 01:57:07
Торп! 70$ /сутки в Щелкино? 560грн. /5600-10 дней!  ;D Где вы таких хозяев нашли Торп..До продажи свою сдавал больше 15 у.е. не брал...Хех!
Подлечить нужно хозяев немного, просто люди которые на работу не ходят уже и деньги считать разучились..Это уже социальное не здоровье в чемоданах мильёны мерещатся после летнего сезона, как никак потом опять зиму бичевать. Запасливые хозяева однако. Возьмите им в подарок к аренде губозакаточную машинку...

Оффлайн Торп

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 5
Ответ #1132 : 10 Май 2012, 01:59:17
    Мы, в том году, снимали отличную 2-х комн. квартиру в 55 доме.   Последняя неделя августа -20$ и первая неделя сентября -15$.  В этом году её сдают в августе за 38$. Ну да, цена  "немножко" поднялась.  К сожалению, для нас это дорого(  Поэтому, наверное, придётся искать на месте. Надеюсь, на месте получится найти нормальную квартиру и подешевле.
А вы не поинтересовались у хозяев, почему же аренда квартиры поднялась почти в 2 раза? Ну очень интересно узнать! Может быть в квартире всё кардинально поменялось, по сравнению с прошлым летом?
Угу)))
Или всё гораздо проще: хозяева охренели от своего крымского нахальства.
А оно (это самое крымское нахальство в назначении цен за проживание) напрямую зависит от нас с вами)))
Не надо давать людям борзеть. И будет нам всем счастье.

Оффлайн Торп

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 5
Ответ #1133 : 10 Май 2012, 02:01:38
Торп! 70$ /сутки в Щелкино? 560грн. /5600-10 дней!  ;D Где вы таких хозяев нашли Торп..До продажи свою сдавал больше 15 у.е. не брал...Хех!
Подлечить нужно хозяев немного, просто люди которые на работу не ходят уже и деньги считать разучились..Это уже социальное не здоровье в чемоданах мильёны мерещатся после летнего сезона, как никак потом опять зиму бичевать. Запасливые хозяева однако. Возьмите им в подарок к аренде губозакаточную машинку...
Sergio Вы не совсем внимательно читали мои посты))) Угу)))

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #1134 : 10 Май 2012, 02:08:18
Торп! Перечитал снова! Угу))) но в любом случае более 35у.е всё от лукавого...Нет таких цен и быть не должно тому..Щелкино пока,что детский курорт и курятников называемых домами там хватает)))

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #1135 : 10 Май 2012, 02:11:29
Блин! Чудеса! Приеду ли я теперь в Щелкино если через бывших соседей не найду пустую квартиру по дешевке по 10 баксов...???

Оффлайн Торп

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 5
Ответ #1136 : 10 Май 2012, 02:11:35
Торп! Перечитал снова! Угу))) но в любом случае более 35у.е всё от лукавого...Нет таких цен и быть не должно тому..Щелкино пока,что детский курорт и курятников называемых домами там хватает)))
Так и я о том же!
Даже и 35 много! От "хозяевахсевроремонтом")))

Оффлайн Торп

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 5
Ответ #1137 : 10 Май 2012, 02:15:32
Блин! Чудеса! Приеду ли я теперь в Щелкино если через бывших соседей не найду пустую квартиру по дешевке по 10 баксов...???
Ну по 10 баксов, это точно только через бывших соседей
Таких цен, справедливости ради, и быть не должно за нормальную квартиру.
ИМХО, но 25$ для Щёлкино вполне нормально за действительно хорошую площадь. По крайней мере в июне)))

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #1138 : 10 Май 2012, 02:22:16
Торп! Ладно не буду обижать первый ряд там аренда до 30 у.е. 2-3 кв. а я же в 78ых привык там и найду по 10-ке через соседей...у кого есть пустышка..или дачу попрошу на пару недель за 200 долларов...

Оффлайн Торп

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 5
Ответ #1139 : 10 Май 2012, 02:27:16
Торп! Ладно не буду обижать первый ряд там аренда до 30 у.е. 2-3 кв. а я же в 78ых привык там и найду по 10-ке через соседей...у кого есть пустышка..или дачу попрошу на пару недель за 200 долларов...
Sergio!
Вот теперь мы, надеюсь, поймём друг друга)))
Я вот тоже, понимаешь, привык в кАнкретном раЁне)))
88-й, 42-а,б, 59-й, 54-й, 19-й и 82-е)))
Полагаю, мы поняли друг друга)))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум