Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Привет из Щелкино-2013 )

Просмотров темы: 142900

Оффлайн Anomali

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 1
Ответ #360 : 18 Июнь 2013, 14:42:35
GoshaFF, так вы ж на свой вопрос сами и ответили "У НАС ПОДРУГА ЖЕНЫ СЮДА ЕЗДИТ......ПРОПИАРИЛА......" , Так что вы представление имели хоть какое-то на счет этого места....


Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #361 : 18 Июнь 2013, 19:12:24
Lissa-Alissa, а зачем что-то менять??? Я считаю, что Щелкино,как маслины - нет тех, кто к ним равнодушен - либо их не любят, либо любят всей душой и при виде баночки истекают слюной! И кто бы и что не говорил-вонь,темнота и тд и тп-есть люди, которые каждый год на протяжении нескольких лет едут именно в Щелкино, так как там просто аура волшебно-спокойная! И пусть нет в Щелкино каких-то аховых достопримечательностей-но у многих тут появились друзья, ради которых и на северный полюс можно поехать, у кого-то ноги помнят каждую тропинку этого города,что даже в глухой темноте никогда не потеряется и не споткнется.....Вобщем пусть те, кому не нравится сие чудесное место-идут лесом и едут в свои ибипты и турляндии, что тут языком чесать, про то, как все плохо-для меня лично-все замечательно-есть конечно некие поправки, но это мелочи, по сравнению с теми эмоциями,которыми я тут получаю....
Anomali, - золотые слова! Как в душу большинства из нас глядели. Плюс вам)

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #362 : 18 Июнь 2013, 19:51:41
эх, всё-таки вы не поняли)))
ессесна, мы любители маслин, своеобразных и т.д., но всё-таки все продолжаем здесь "языком чесать, про то, как всё плохо")))
я о популяризации Щ. посредством как раз нашего трепа... Ща в уме припомнила четырех пользователей сайта(с кот. держится связь кроме форума в этом году), активных например в прошлом году, а сегодня... Они тихо отдыхают и уже никому ничего не рекомендуют на форуме... ну, я уже намекнула, ПОЧЕМУ...

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #363 : 18 Июнь 2013, 20:16:00
Lissa-Alissa, Алис, если реально взглянуть на вещи, то вся эта смена тактики
всего лишь выстрел из пушки по воробьям - процесс уже необратим, имхо.

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #364 : 18 Июнь 2013, 20:21:20
Остаётся надеяться, что то количество отдыхающих, которое в предыдущие годы распределялось на
все летние месяцы, в этом году приехало в июне. ;D

* 20130618-191657_shelkino-webcam-1_photoweb.jpg (139 кБ. 640x400 - просмотрено 534 раз.)

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #365 : 18 Июнь 2013, 20:22:02
Fright, да я ведь просто высказала опасения насчет наших "волшебно-одурманивающих" отзывов о Щ.)))
и ни разу никого ни к чем не призываю... "Тактика", ну это так, посмеяться сквозь слёзы))

Кто-нить со стороны когда спрашивает, куда вы мол поедете летом, про Щ. молчу... "вот как-то так"))) спросите меня - ехать ли в Черногорию или Испанию, Кипр - ой скажу, да-да, я вам и ссылочки дам и пароли-явки, где сама не раз бывала)) 
« Отредактировано: 18 Июнь 2013, 20:27:28 от Lissa-Alissa »

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #366 : 18 Июнь 2013, 20:25:11
Fright, да я ведь просто высказала опасения наших "волшебно-одурманивающих" отзывов о Щ.))) и ни разу никого ни к чем не призываю... "Тактика", ну это так, посмеяться сквозь слёзы))
Да понял я. Тоже плАчу...  :)


Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #367 : 18 Июнь 2013, 20:28:42
Fright, *шепотом* а смари гостей-то, гостей в теме)))


Оффлайн GoshaFF

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 121
  • репутация: 14
  • Буду в Щелкино: 16.06.13-29.06.13
Ответ #368 : 18 Июнь 2013, 22:59:20
ОтветЦитировать (выделенное)
Fright, *шепотом* а смари гостей-то, гостей в теме)))

Всего то 2 ;)
И кстати, у этого форума иногда бывают глюки с автологином. Так что не факт что все гости - реально гости, а не незалогиненные форумчане.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #369 : 19 Июнь 2013, 00:55:46
Сегодня полная засада была и на Татарке. Это только левая часть, с правой (если стоять лицом к морю) еще хлеще было. Может действительно в этом году поток отдыхающих весь в июне будет, не знаю, но сегодня релакса на Татарке не было. Может это связано с сегодняшней погодой, в городе вроде штормило и грязновато. Вечером прогуливались пешком с Татарки, в Мысовом просто жуть, ни за что бы дите в такую воду не пустила, да и на городском не ахти. На Татарке кристально чистая вода. Татарка утро

* 2013-06-18 10.33.2666.jpg (383.93 кБ. 768x1024 - просмотрено 444 раз.)

Оффлайн Benya

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 426
  • репутация: 40
  • Владимир
  • Буду в Щелкино: неизвестно... :(((
Ответ #370 : 19 Июнь 2013, 01:04:02
*шепотом* а смари гостей-то, гостей в теме)))
Ага, еще скажи: "Панаехали туут..." :)))

Оффлайн misha527

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 115
  • репутация: 11
Ответ #371 : 19 Июнь 2013, 07:55:37
пора менять тактику... 80 гостей незарегенных каждый день и эту тему человек по 10, выводы, выводы...

короче, тараканы тут огромные, от комаров спасения нет, медицины нет, воды горячей нет, еда отвратительная, рыба тухлая, ветер на Татарке постоянный, кайтеры тут не зря, доехать невозможно, дороги ужасные, вода грязная, водоросли, до экскурсий не доедешь, везде обман, караул!
В принципе доля правды в этом есть :)
Впрочем точно также можно обкакать и Турцию с Египтом. Мы только 14 июня приехали с Хургады после двухнедельного отдыха. И погода и отдых были замечательные и никаких восстаний с волнениями и не надо было трястись в поезде или ехать на собственном авто по пробкам.
Хотя я и не исключаю, что ломанусь опять на машине в Щелкино например в августе или в Веселое (что меня больше прельщает).
В Щелкино были два раза. В целом отдых был неплохой, если бы не болезни детей после такого отдыха.
В общем каждому свое, но особо экономным гражданам скажу, что экономный и дорогой отдых можно найти и в Крыму и в том же Египте. Главное искать то, что хочешь найти.

Вполне возможно, что Крым "возрос" за счет проблем в Турции. Но это все.... временно. Уровень сервиса при эконом варианте никогда не достигнет египетского или турецкого "всевключено с перелетом".

Оффлайн misha527

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 115
  • репутация: 11
Ответ #372 : 19 Июнь 2013, 07:58:22
soralena, Алён, без мужа поехала?

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #373 : 19 Июнь 2013, 09:23:00
Мы только 14 июня приехали с Хургады после двухнедельного отдыха. И погода и отдых были замечательные и никаких восстаний с волнениями и не надо было трястись в поезде или ехать на собственном авто по пробкам.
Хотя я и не исключаю, что ломанусь опять на машине в Щелкино например в августе или в Веселое (что меня больше прельщает).


Отдых в Турции и Крыму, конечно, совершенно разные вещи, да и отдыхать каждый предпочитает по своему. Кому то достаточно одной поездки в год, где все OLL, и считает что все, достаточно, наотдыхался ..))
А для некоторых просто без Казантипа лето- не лето. Вроде бы все- загорелая, отдохнувшая, а все чего то не хватает, все на форуме сидишь и веб- камеру смотришь... Может ностальгия по месту...? У меня даже муж говорит, что ведь все равно я в Щелкино помчусь.))))
Не знаю, у всех так происходит или я одна такая?
Все понятно, что гости читают наши переписки, но ведь многим в Щелкино и не нравится, приедут на один- два раза, сами или дети переболеют, или сколопендры их испугают и все. Перебираются в другие места. где им лучше и комфортнее. Каждый любит отдыхать по своему и для всех одного канона в отдыхе не бывает.

Оффлайн Anomali

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 1
Ответ #374 : 19 Июнь 2013, 11:01:38
Отдых в Турции и Крыму, конечно, совершенно разные вещи, да и отдыхать каждый предпочитает по своему. Кому то достаточно одной поездки в год, где все OLL, и считает что все, достаточно, наотдыхался ..))
А для некоторых просто без Казантипа лето- не лето. Вроде бы все- загорелая, отдохнувшая, а все чего то не хватает, все на форуме сидишь и веб- камеру смотришь... Может ностальгия по месту...? У меня даже муж говорит, что ведь все равно я в Щелкино помчусь.))))
Не знаю, у всех так происходит или я одна такая?
согласна с Вами на все 100% )Вы не одна такая=))

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #375 : 19 Июнь 2013, 15:33:49
а может ли увеличение кол-ва народа связано с проходящим сейчас международным конкурсом? вчера столько было выступающих на открытии не местных... они ведь тоже с семьями приезжают, и загорают, и живут где-то... фестиваль-то 6 дней...

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #376 : 19 Июнь 2013, 16:47:39
все на форуме сидишь и веб- камеру смотришь...
  Вот у нас с мужем каждое утро так начинается.  Утром встаём, пьём кофе и смотрим веб-камеру)))
Кто-нить со стороны когда спрашивает, куда вы мол поедете летом, про Щ. молчу...
  И я тоже. Когда впервые узнала о Щёлкино, всем уши прожужжала.  А теперь, побывав уже два раза в Щёлкино - молчу, не хвастаюсь как хорошо мы отдохнули. 
       Я уже когда-то здесь писала, считаю, что во всём "виноват" Roman и этот сайт, его творение))) Сайт получился такой интересный, информативный, удобный. Какой-то, я бы сказала, уютный. Захожу сюда, как к себе домой.  Спасибо Роману и многим старожилам этого форума)))


Оффлайн GoshaFF

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 121
  • репутация: 14
  • Буду в Щелкино: 16.06.13-29.06.13
Ответ #377 : 19 Июнь 2013, 17:07:05
все на форуме сидишь и веб- камеру смотришь...
  Вот у нас с мужем каждое утро так начинается.  Утром встаём, пьём кофе и смотрим веб-камеру)))
Кто-нить со стороны когда спрашивает, куда вы мол поедете летом, про Щ. молчу...
  И я тоже. Когда впервые узнала о Щёлкино, всем уши прожужжала.  А теперь, побывав уже два раза в Щёлкино - молчу, не хвастаюсь как хорошо мы отдохнули. 
       Я уже когда-то здесь писала, считаю, что во всём "виноват" Roman и этот сайт, его творение))) Сайт получился такой интересный, информативный, удобный. Какой-то, я бы сказала, уютный. Захожу сюда, как к себе домой.  Спасибо Роману и многим старожилам этого форума)))



Нехороший Роман... Нехороший :)

По теме - на Татарке опять движуха

* IMG_2432.jpg (389.49 кБ. 1000x667 - просмотрено 10 раз.)


Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #378 : 19 Июнь 2013, 17:10:00
По теме - на Татарке опять движуха
                                 
Я на Татарке вообще столько народа никогда не видел. :o
Честно. :)

Оффлайн Shlih

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 620
  • репутация: 56
Ответ #379 : 19 Июнь 2013, 17:15:02
По теме - на Татарке опять движуха
                                 
Я на Татарке вообще столько народа никогда не видел. :o
Честно. :)

А вы говорили - автобус махонький! 10 мест всего! Вон сколько навез...

Усё! Кончается Щелкино... Последние годы "тихого курорта". А может и месяцы...

А может и дни...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум