Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Черный список хозяев жилья

Просмотров темы: 114820

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #20 : 04 Сентябрь 2008, 16:53:55
Вообще наверно было бы лучше снимать квартиру,никто бы не подсматривал ни сколько выпил, ни когда пришел.  Мылся бы в ванной с горячим душем и в туалете был  бы нормальный унитаз.


Оффлайн Al(2A)

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 47
  • репутация: 2
Ответ #21 : 05 Сентябрь 2008, 10:26:05
Александр, не поспоришь, у квартиры есть свои преимущества. но мне мысовое покатило гораздо больше, чем щелкино, а там квартир нет по определению

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #22 : 05 Сентябрь 2008, 11:01:43
Ну, ты  сам сделал  свой выбор.Мы все приезжаем отдыхать ходить в кафе,купаться по ночам,сидеть за бутылочкой в беседке и т.д, а для них это будни, мешающие спокойно спать.Поэтому лучший отдых без хозяев.

Оффлайн Надежда

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 50
  • репутация: 2
  • Россия, Москва
Ответ #23 : 10 Апрель 2009, 14:15:36
вот, спасибо , что разместили карту Щелкино..
я ,кажется, уже писала про хозяев, у которых мы снимали квартиру..
Теперь вижу №дома...№63 (пятиэтажка за Домом Быта), предпоследний подъезд, 1этаж ,2-ая квартира на этаже(трехкомнатная).
Хозяева-муж и жена, двое сыновей.
Сняли у них квартиру на месяц(одна комната была закрыта), без подселения.
Через  неделю приходит хозяйка и под предлогом того, что к ним  приехали "родственники", решает подселить кого-то.
Пришлось устроить скандал.
Наличие маленького ребенка их не остановило.
Фокус не удался.
Будьте внимательны!
Знаю, что хозяйка работала массажисткой в ДО.


Оффлайн Надежда

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 50
  • репутация: 2
  • Россия, Москва
Ответ #24 : 10 Апрель 2009, 14:16:11
а, да...забыла написать про слизняков, выползающих по ночам...

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #25 : 11 Апрель 2009, 00:01:58
Надежда, про слизняков, это прямо как фильм ужасов:)
Ни разу такого не встречал.

А непорядочные хозяева, да, встречаются, к сожалению. Хорошо, что не очень часто.
На будущее рекомендую, если сразу чем-то не понравились хозяева, когда выбираете жилье, искать другой вариант. Чтобы хотя бы частичнго оградить себя от таких сюрпризов.

p.s. ааа, там первый этаж, понятно. Наверное из-за сырости всякая живность. Многоножки, наверное, тоже бегали?

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #26 : 12 Апрель 2009, 13:45:43
Сам я еще ни разу не сталкивался с недобросовестными "риэлторами".Много моих знакомых отдыхали в Щелкино,но ни от кого из них я так же не слышал,чтоб у них возникали какие-то проблемы.Единственное,по цене не всегда удается договориться на 100% в свою сторону,а так вроде бы все нормально.

P.S: Вспомнил один эпизод.В 2008 году моя сестра бронировала 3ком.кв в июле-месяце через сайт www.kazantip.co.ua .Хозяином бронированной квартиры,как она мне сказала, оказался брат администратора этого сайта(имена по понятным причинам не называю).Он же предоставлял услуги трансфера.
В общем,нареканий не было: квартира та самая ,которую и бронировали.Отдохнули хорошо,одним словом.Все было бы ОК,если бы не одно "НО": поезд у моей сестры и ее друзей был на 10 утра,а хозяин квартиры выставил их на улицу около семи утра,объяснив это тем,что в 11 утра приезжают новые постояльцы,а ему еще нужно успеть убрать в квартире,хотя изначально это оговорено не было.
Честно и откровенно - хозяин квартиры поступил очень непорядочно.
При бронировании всегда оговаривайте не только время заезда,но и время отъезда.
« Отредактировано: 28 Апрель 2009, 15:04:23 от Дима Игоревич »

Оффлайн Надежда

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 50
  • репутация: 2
  • Россия, Москва
Ответ #27 : 13 Май 2009, 09:37:32
Роман, как Вы себе представляете ситуацию, когда мамашка приезжает с маленьким ребенком  в договоренную квартиру, ее в ней что-то не устраивает, и она начинает искать новое жилье?
Для меня это не меньший стресс, чем живность, выползающая по ночам.
С чемоданом, сумками, ребенком на руках...а где гарантия, что там тоже по ночам ничего не вылезет?
Кстати,  на этот фактор, что приезжают, как правило,  мамашки с детками без пап, недобросовестные хозяева и рассчитывают..Мол, меньше вероятности, что возникать будут.
И на 9 этаже жили...)))
на первом-слизняки, на 9-саранча...
Кому про саранчу интересно? Могу поделиться впечатлениями и действенным способом их быстро прикончить..
Короч, маялись, пока не нашли хозяйку квартиры...
К ней 2 июня и едем...
Чистая, ухоженная квартира, никакого шума от ночных дискотек...и никакой живности))

Оффлайн Надежда

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 50
  • репутация: 2
  • Россия, Москва
Ответ #28 : 13 Май 2009, 09:41:30
предугадывая возможной вопрос, а за каким я опять туда еду, раз все так плохо, сразу отвечу..
В этом году напряг с деньгами..
смотрела Турцию, на неделю с ребенком в 4*-1300$, а я за эти деньги месяц в Щелкино смогу прожить.
Билеты на поезд,  правда, ооочень выросли..взрослый с ребенком-4900руб.(Москва-7 колодезей).


Оффлайн Lesia

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #29 : 18 Июнь 2009, 20:04:22
Уважаемые отдыхающие!
Никогда не пользуйтесь услугами Валентины Павловны, её мобильный 8-066-100-98-93. Заранее договорились за квартиру, выбрали по её сайту. Приехали - квартиры нету, начала предлагать лоховские варианты  >:(  Ещё вдобавок развела нас на такси, мол только на такси нормально доедите, заплатили в 10 раз больше, чем стоит маршрутка. Дальше показала нам отвратительную квартиру в центре, хозяйка ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, мобильный - 8-097-56-82-705, живёт в 40 доме. Жуткая старуха. после того как мы сняли другую квартиру, она меня встретила и начала обзывать  :o  Будьте осторожны!
Приятного отдыха!

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #30 : 21 Июнь 2009, 21:52:14
Уважаемые отдыхающие!
Никогда не пользуйтесь услугами Валентины Павловны, её мобильный 8-066-100-98-93. Заранее договорились за квартиру, выбрали по её сайту. Приехали - квартиры нету, начала предлагать лоховские варианты  >:(  Ещё вдобавок развела нас на такси, мол только на такси нормально доедите, заплатили в 10 раз больше, чем стоит маршрутка. Дальше показала нам отвратительную квартиру в центре, хозяйка ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, мобильный - 8-097-56-82-705, живёт в 40 доме. Жуткая старуха. после того как мы сняли другую квартиру, она меня встретила и начала обзывать  :o  Будьте осторожны!
Приятного отдыха!
--------------------------------------
Как Вы знаете, агентов, которые сдают жилье в Щелкино достаточно... Однако, не у каждого из них есть достойный выбор вариантов... Мой Вам совет - обращайтесь к тем, кто эти варианты, Вам действительно может предложить...
Далее... Агент физически находится в Щелкино, когда Вы приезжаете на ст. "Семь Колодезей" и предварительно бронирует для Вас квартиру на свой страх и риск... Ему просто необходимы гарантии, что Вы работаете именно с ним... Поэтому агент, заказывает для Вас такси и встречает Вас в Щелкино, затем селит...
Вам просто не повезло... Возможно, Вы не описали агенту Ваши требования полность, возможно агент не совсем понял, какой вариант Вам нужен... Поймите правильно, Мы Вас ждем в Щелкино, приезжайте и пусть Вам повезет с агентом и жильем!

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #31 : 07 Июль 2009, 13:31:07
В этой теме далее обсуждаем именно хозяева квартир и сами квартиры, которые лучше обходить стороной.

Работу посредников по сдаче жилья обсуждаем в соответствующей теме: http://shelkino.com/forum/index.php/topic,281.0.html
Все оценки, и положительные, и отрицательные потом выносятся в начало темы.
« Отредактировано: 07 Июль 2009, 13:37:10 от Roman »

Оффлайн Elga

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 58
  • репутация: 2
  • Москва
Ответ #32 : 25 Июль 2009, 22:41:55
про нашу эпопею с отпуском писала в другой ветке,а теперь имя главной героини:Дручинина Татьяна,дом 105,квартира13,четвертый этаж.сдает две комнатыиз трех,обманывает по расчету за свет и воду,роется в вещах постояльцев,часто приходит с визитами когда постояльцев нет дома.работает горничной в пансионате"Рига"

полный рассказ: http://shelkino.com/forum/index.php/topic,21.msg9699.html#msg9699
« Отредактировано: 25 Июль 2009, 23:42:52 от Roman »

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #33 : 15 Август 2009, 23:59:58
Знакомые сняли нам номер в частной гостинице в Мысовом. Приехали ночью, толком ничего не рассмотрели....с утра я отправилась на поиски нового жилья!!! Облезлая пошарпаная мебель, холодная вода в душе, какие-то бесконечные сороконожки.... И за каждый свой шаг нужно платить!!! Пользуешься кухней - плати!!! нужна посуда - плати!!! Включил телик - плати!!! и так до бесконечности.... Хозяйка Лена, живет с мужем, еще там какая-то Наташа полы моет)) Дом отвратительный, под стать хозяевам. Цены за проживание назначаются "от балды"... Когда я сказала, что мы уезжаем, эта Лена выпучила глаза и сказала, что я ей должна 25 долларов, вероятно за моральный ущерб)))) Хотя договаривались о 20 в сутки.... Реально в этом доме мы провели несколько часов с 4 до 10 утра и за это я ей платила. Но "оскорбленная душа" требовала 25...."иначе я закрою дом и не отдам ваши вещи". Короче полный вперед! Адрес дома не знаю, но постараюсь объяснить....Мысовое, идем от площади в сторону Татарки, на первом же т-образном перекрестке поворачиваем налево и дорога пошла в гору! Вот на вершине и стоит этот "гостеприимный" домик.....Дорога упирается прямо в ворота! Обходите стороной!

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #34 : 16 Август 2009, 02:27:18
ASTRA, я правильно понимаю, что это здесь: http://shelkino.com/karta2/#&lat=45.449813&lng=35.832574&z=17&mt=k ? (в центре карты)
Или сами подвиньте центр карты куда нужно, и скопируйте адрес из адресной строки.

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #35 : 16 Август 2009, 13:07:34
Да, все правильно! Прямо по центру карты! Ярко-красная крыша, это соседний отель, там стояло много питерских машин, а тот дом о котором я рассказала, это соседний с голубой крышей...

Оффлайн Kolodiagenskas

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #36 : 22 Август 2009, 12:32:10
Только приехала из Щелкино и спешу поделиться впечатлениями, так сказать. По совету одной доброжелательной женщины, обратилась к Валентине Антоновне из  дома 91/2, заренее, за 1,5 месяца обговорили цену и дату, потом не однократно ей звонила, в итоге звоню за несколько часов до отъезда - ответ, извините, у меня родственники приезжают, занавес!
Настроение - ноль, в машине двое детей - один ребенок - инвалид, второрому - 1,8 года, я в панике! Приехали мы, нашли квартиру, конечно уже по другой цене, далеко от моря, ну ладно - успокоились. На следующий день, мы уже обустроились, звонок - Валентина Антоновна на другом конце провода - интересуется, когда я приеду в Щелкино, мол поможет найти квартиру, еще раз занавес!
Вот так-то...

Оффлайн Кристина

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 1
  • Львов
  • Буду в Щелкино: июль 2012
Ответ #37 : 18 Август 2010, 11:47:16
Не порадовала квартира № 63 в доме 3. Хозяйка Юля, телефон 0951629544, снимали квартиру с 28 июля по 15 августа. В сутки 20 долларов. Конечно, мы допустили промах, когда заплатили за весь срок и непроверили обычные бытовые мелочи. Так, например, крышка унитаза "улетала", как только на нее кто-то пытался сесть, сын упал в ванной и имел большую шишку, потому что небыло элементарного коврика, розетки все искрили и вываливались из стены со всеми патрохами, электроплита включалась только послетого, как влезть в шкаф и потрогать "где-то там" провод. Квартира очень грязна, везде шерсть от кота, последний этаж - жара невиносима даже ночью, обещали вентилятор, которого мы так и не нашли. Когда я заболела и мы хотели быстрее уехать домой, деньги нам незахотили возвращать, однако когда мы обратились к риэлтору, она обещала помочь выбить деньги, но нам не удалось поменять билеты, поэтому мы были вынуждены жить там до конца. За ту же цену мы видели позже несколько значительно лучших квартир. Так что будьте внимательны!

Оффлайн GeoLoG

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #38 : 17 Февраль 2011, 23:56:47
Отдыхали в Щелкино в августе прошлого года, и больше точно не поедем. Дело  не только в эпидемии какого-то трудно излечимого вируса, которая усиленно замалчивалась местным населением (еще бы сезон), но и в недобросовестной хозяйке. Из-за болезни детей уехать пришлось раньше. Хозяйка Татьяна д. 97 кв 14 (кстати работник местных органов юстиции) отдала только половину оставшейся суммы, украв таким образом у нас около 100 долларов. Будьте осторожны.

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #39 : 18 Февраль 2011, 09:26:12
оффтоп: этот вирус по всему Крыму в том году ходил. В Коктебеле каждый день в наш дом, где около 30 отдыхающих проживало, приезжала скорая. Больницы переполнены были, и все лежали с одним диагнозом - ацетон. Это уже много на форуме обсуждалось. Дело не в Щелкино...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: развод, обман, негатив, аренда жилья, квартиры, безопасность
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум