Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Пансионат "Малморикс" (Мысовое, Татарка)

Просмотров темы: 52232

Оффлайн Monika

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #40 : 30 Июнь 2012, 11:22:35
Добрый день! Этот комментарий ГРЯЗНАЯ ЛОЖ!!! Я отдыхаю с семьей в течении шести лет в Малморикс. Людмила Николаевна хозяйка очень приветливая, детей с рук неспускает, дети ее бабушкой называют. По поводу кухни, в Малморикс работает квалифицированный повар с большим стажем Зинаида Кузминишна кормят очень вкусно и разнообразно, взрослые порции на столько большие что я себе заказываю детскую. Фрукты и свежая выпечка подаются на ужин. Я как постоянный гость в Малморикс могу сказать что хозяева каждый год улучшают территорию и номера. Таких условий на Татарке нет не у кого. По поводу комментария выше это ЗАВИСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!!!!!


Оффлайн Viktoria_Виктория

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #41 : 30 Июнь 2012, 15:08:43
Сегодня прочитавши комментарий этой семьи, якобы отдыхавшей в августе была очень возмущена этой ложью, потому что сама отдыхала там весь август, ничего подобного небыло даже и близко.
Во-первых, оплату мы производили через 2-3 дня после приезда, сразу оплату хозяйка ни с кого не брала.
Во-вторых, уютно, комфортно, отличный обслуживающий персонал.
В третих, изумительное, разнообразное питание! На ужины были постоянно какие-то фрукты- попробывали все. А если мы задерживались на экскурсиях, то нас обязательно дожидались и кормили теплой вкусной едой.
Наша семья осталась очень довольна этим отдыхом! Замечательное место чтобы расслабиться. Спасибо большое Людмиле Николаевне за отдых!!!
 

Оффлайн Natali-Moskva

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #42 : 30 Июнь 2012, 16:04:12
В данный момент находимся на отдыхе у Людмилы Николаевны. Очень довольны. Замечательное отношение не только хозяйки, но и всего обслуживающего персонала. Обстановка благоприятна для отдыха, взрослых и детей.
Отличное полноценное питание, ежедневно подают домашнюю выпечку и фрукты.
Очень довольны отдыхом, и обязательно приедим сюда еще!!!
Наталья

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #43 : 30 Июнь 2012, 16:52:23
Очуметь! Сразу 3 положительных отзыва за пол дня от новичков))))) Крууууто! Только ошибок в тексте многовато))))

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #44 : 30 Июнь 2012, 17:46:00
Классное, наверное, место....
оплату мы производили через 2-3 дня после приезда, сразу оплату хозяйка ни с кого не брала.
  А то все здесь хотят только по предоплате, а так приехал, пожил 2- 3 дня, не понравилось- уехал ))) Молодцы хозяева)))

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #45 : 30 Июнь 2012, 20:53:32
Так, между делом, для дальнейших размышлений. Комментарий человека под ником aspaite написан с московского айпи, комментарии Monika, Viktoria_Виктория, Natali-Moskva - все с щелкинских, два из них вообще с одного и того же.

А хозяевам рекомендовал бы появиться тут, и реагировать на отрицательные отзывы. А если это якобы конкуренты, то подтвердить это можно вполне несложными вопросами к автору отзыва. А так, поверьте, когда какие-то свои косяки открыто признаются, приносятся извинения, и предпринимаются попытки исправить недостатки, это выглядит намного лучше, чем написание кучки положительных ложных отзывов (что большинству посетителей заметно и без моих пояснений насчет айпи).

Рекомендую также прочесть вот это: "Владельцам и сотрудникам кафе и ресторанов!", заменив там слова "кафе" и "ресторан" на "пансионат".
« Отредактировано: 30 Июнь 2012, 21:29:42 от Roman »

Оффлайн alisa209

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: я все равно приеду! в 2015
Ответ #46 : 30 Июнь 2012, 22:40:48
Забронировали номер в Малмориксе  почти на весь август, надеюсь не разочаруемся. После 5 лет постоянного летнего  проживания у Мироновича, захотелось разнообразиться, да  и мужчины решили научиться кайт-серфингу и потребовали жить на Татарке.  Пока ничего такого громкого и жадного в хозяевах не заметила. Почти целый месяц терзала Людмилу вопросами по условиям проживания - типа, стиральная машина, сушилки,  тарелки и веники и т.п. Судя по ответам (и по телефону и по почте) хозяева готовы  сделать многое для своих гостей. Напрягает. правда, отсутствие кондея, но. как сказал муж - лучше уж вентилятор, чем то. что гордо именуют кондеем в Дельте. Да и по денежкам Малморикс получился даже дешевле  Дельты и Риги.

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #47 : 01 Июль 2012, 10:43:21
почти на весь август
только не забудьте написать отзыв)

Оффлайн Лёлик)

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
  • Калуга сити
  • Лёлик где-то рядом)))
Ответ #48 : 03 Июль 2012, 01:17:28
Отличный пансионат!!! для отдыха с детьми лучше не придумаешь! Условия-супер, отношение Людмилы Николаевны и всей ее команды -просто как родственники, других слов нет. Любые вопросы  решаются моментально( ребенок заболел, в город доехать, постирать, убрать). Питание-ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Если подробно-на завтрак обязательно каши+сырники, блинчики, варенники, драники, колдуны, омлетики и т.д. Обед-вкуснейшие борщи, зеленые щи, суп гороховый, домашняя лапша, рассольник суп с фрикадельками + мясо с гарниром, рыба, птица. Ужин-салатики, мясо, голубцы, перцы фаршированые, пицца, печеночный торт, манты, пельмени, + обязательно выпечка и фрукты и многое другое! Никогда никого  не оставляют голодными, даже если уезжаем на экскурсии-обязательно с собой Людмила Николаевна собирает сух.паёк! В дорогу в поезд фирменный набор-отбивные, вареные яички, картошечка, огурцы и помидоры))-уходит влет).  Все домашнее, свежее! Территория большая, закрытая, с детским городком, песочницей и фонтаном, 2 огромные беседки в тени. За детей можно не волноваться-никуда не денутся, все безопасно и красиво). Номера  девочки Людочка и Танюша убирают ежедневно, как пчелки с утра до вечера все чистят, метут и территорию в том числе! Стирка белья входит в стоимость проживания, никаких проблем-отдаешь и получаешь в тот же день или на следующий  все чистое и даже глаженое. Бтовых проблем-НИКАКИХ! Людмила Николаевна все время беспокоится- все ли у всех в порядке, никогда не проходит мимо. У нее 3 замечательных сына, которые так же решают все возникающие вопросы и проблемы.  Дети их очень любят!!!  Мы с  только вернулись из Малморикса, были там второй раз и обязательно приедем еще! тоже оставили свои вещи у Людмилы Николаевны, чтобы не тащить на следующий год)!, уже куча друзей, с которыми познакомились там! По поводу веселья-скучно не бывает. дети носятся толпой, играют в разные игры-им реально весело! Да и взрослым  тоже! Вечерком, уложив детей спать, все собираются в беседках-можно винца холодненького попить, или чего покрепче. для любителей попеть-караоке всегда пожалуйста, бильярд! Людмила Николаевна сама очень любит петь и заводит всех так, что бывает не унять до утра))). Это здорово приезжать и видеть из года в год одних и тех же людей, которые возвращаются в Малморикс! и приедем еще! Обязательно!там здорово!




Оффлайн Селена

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 1
  • Давайте будем ЛЮДЬМИ!!!
Ответ #49 : 03 Июль 2012, 22:37:00
Мы сегодня только приехали... отдыхала в Малмориксе с дочкой :) с 13.06 по 02.07 надеюсь мой отзыв не посчитают голословным? Я думаю все видели что я искала хорошее предложение  и не дорого... Ценовую политику хозяйки обсуждать не буду, НО она всегда пойдёт вам на встречу!!! Я честно призналась что у меня не хватит денег и есть такая то сумма, мне было сказано НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, а ехать отдыхать :)

А теперь по -порядку. Я не буду комментировать другие отзывы, скажу что на территории есть инет, и девочки которые там отдыхают не первый год, и находятся там и сейчас, прочитав такой отзыв, решили написать ответ.

Так как я приехала не договорившись заранее, ТО мне пришлось пожить в комнате, пока не освободится номер. Я считаю это не смертельным, в этом моя вина тоже присутствовала, ведь я планировала сначала одну дату, а получилось на неделю позже... Я позвонила и договорилась с хозяйкой, Людмилой Николаевной, что бы нас встретили (уж не знаю почему, но мне привиделось что трансфер должен быть бесплатным  8), наверное потому что денег было в обрез...).

Нас встретил Дима (сын хозяйки) на Таёте Карола и мы ЧУДНО с кондишином и комфортом доехали до пансионата. Вещи занесли в номер и хозяйка сказала что мы можем идти на море, НО перед этим она спросила, хотим ли мы пообедать? Мы конечно же хотели кушать, а на море в жару что-то не захотелось.

Нас вкусно накормили: первое, второе и компот :) ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Я ехала туда что бы похудеть, а там переживала только о том, что бы не поправиться  ::) Я взяла для себя детскую порцию, мне хватало, а иногда приходилось и за дочкой доесть (ну НЕ МОГЛА Я отказаться от той вкуснятинки, которой нас кормили а ребёнку больше не хотелось).

Пару слов о питании......  ;)

Кормят СЫТНО, ВКУСНО, РАЗНООБРАЗНО (за 20 дней редко какое блюдо повторялось, только по просьбе отдыхающих я так думаю) и с чувством художественного вкуса :) Сервировка блюд очень порадовала, я просто не ожидала такого...в простом пансионате. Ребёнок тащился от куриного супа с домашней лапшой, а ещё её очень понравился гороховый с сухариками :) Думаю там все дети были в восторге.

Моя дочь аллергик, НО для неё и для других детей (если нужно было) готовили ТО что им можно, а родители ели тоже что подавали другим. Такого разнообразия я давно не пробовала :) Я не много поделюсь с вами своим восторгом: пельмени, манты, вареники с черешней, мясные рулеты начинённые яйцом и овощами, куриные рулеты, отбивные, мясная лазанья, печёночный торт, рулетики баклажановые с овощами, тёщин язык (жаренный баклажан с часноком и майонезом), оладьи с кабачков, овощное рагу с мясом, мясное азу, тефтели, рыбные котлетки, жаренная рыба, и т.д ТОЛЬКО из-за кулинарных страстей туда можно ехать отдыхать!!!

Мой ребёнок любит огурцы, и когда я заикнулась о том что бы съездить в Щёлкино за ними и черешней, меня хозяйка завела на кухню, надавала в руки пол кило огурцов и сказала, как только съедите приходите ещё дам! А потом нам просто на обеде давали дополнительно.

Кстати чай там в течении дня можно подходить и делать самому БЕСПЛАТНО, а перед моим отъездом поставили кофейный автомат (жаль что платный  ::) но чашка кофе всего 6грн). В обед всегда давали компот.

ИЗ фруктов нам давали: клубнику, персики, нектарин, арбуз жёлтый и красный. Жёлтый арбуз мы ели первый раз в жизни :) я даже ребёнку побоялась много дать... дала только попробовать и всё съела сама, думала станет плохо, буду знать от чего :)

НИ РАЗУ за весь отдых у нас не было проблем с животом, "жидких проблем" из-за еды или воды. Вода там тоже есть в кулере, бери сколько надо. Можно не покупать.

На завтрак давали ОБЯЗАТЕЛЬНО какую нибудь молочную кашу и порцию ИЛИ: сырники, оладьи, оладьи кабачковые, яйца жаренные с сосисками, картофельные зразы, и т.д.


Если вы куда то ушли и опоздали на приём пищи, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО накормят! Иногда мы кушали даже раньше установленного времени (если было готово). Вчера нас перед отъездом накормили ужином - были овощи с грибами и мясом тушенные в горшочке + нареза св.огурчик с помидором. В поезд нам дали сухим пайком, жаренную курочку, молодую картошечку, варёные яйца, хлеб и св.огурцы с помидорами. Дочь, как только мы сели в поезд, сразу потребовала перекусить  ::) при том что она 2 часа назад поужинала :)


Так, пора заканчивать о еде..., а то что-то я разошлась...  ;D

Как только нас поселили, Людмила Николаевна сразу извинилась за не удобства, сказала как только освободиться номер, нас сразу переселят. Рассчитаться можно было бы и позже, но я захотела сразу, т.к люблю знать сколько денег у меня есть и планировать свой бюджет исходя из реальных денег. Как я уже говорила платный трансфер меня удивил, НУ НЕ ЗНАЮ я почему так решила... ведь у всех платный, а мне хотелось чуда.

На четвёртый день нас переселили в большой номер, фотки есть, но только на телефоне, т.к. фотик я не брала и  так много вещей было :( хотя не раз пожалела, что не взяла. Там есть что пофоткать.


Отдыхающие были, как правило, все с детьми либо со взрослыми детьми. Территория огорожена, дети играли на площадке, носили воду с фонтана в песочницу, бегали по территории и кормили кролика :) Дима привёз и сделал ему большую клетку.

На сегодня всё, устала... завтра допишу  ::) меня уже выгоняют из-за компа.

Оффлайн UKS

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #50 : 10 Июль 2012, 10:54:31
Добрый день. Знаете, я уже писала в прошлом году мой пост можно прочитать выше. Исключительным скептикам "разрешаю "пробить" мои ID, IP... у кого на что хватит фантазии. Я москвичка. И вся наша семья из Москвы. Зашла на форум и поразилась некоторым негативным отзывам. Вскипела негодованием на такой поклеп.А потом успокоилась и поняла.Тут всего 3 варианта. 1. Или это конкуренты Людмилы Николаевны. 2. Или человек ошибся адресом и написал не про тот пансионат. 3. Или как-то эти товарищи "отдыхающие" так отвратительно себя вели,что им таким образом обьяснили что б больше они не приезжали). Потому что от первой до последней строчки написанные этим человеком-вранье. Но знаете что...да и не приезжайте) Без вас больше места и дышаться легче будет. Все клиенты Николавны приезжали,приезжают и будут приезжать. А они у нее за много лет уже как семья) Вот и мы уже билетики взяли снова) на август и друзей везем.

Оффлайн натаолег

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #51 : 11 Июль 2012, 19:29:58
Добрый день! Отдыхали в этом пансионате с 13 июня по 03 июля. Сначала бабушка с ребенком, потом бабушку сменили  мы с мужем. Пансионат отличный!!! Для детей вообще рай! Приезжаем сюда 3-й раз. Оставляем вещи, чтобы не тащить лишнее домой. Людмила Николаевна и вся ее команда стали как семья.  В следующем году только сюда. Другие варианты даже не хотим рассматривать. Привозили в этом году друзей. Переживали, понравится-не понравится. В следующем году собираемся все вместе. Подписываемся подо всеми положительными отзывами об этом пансионате.

Оффлайн Radley

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #52 : 15 Июль 2012, 20:53:15
Отдыхал с подругой в этом пансионате с 8 по 14 июля.
Нареканий абсолютно никаких.
Забрал нас Дима с комфортом на машине, причем там были некоторые сложности с нашей стороны, но всё решилось очень четко.
Хороший большой номер, просторная территория с тенистыми беседками, где в жару можно посидеть, готовят заварной кофе, а также есть приличный вай-фай (для нас немаловажные моменты).
Ели обычно либо на пляже, либо в Щелкино, но когда заказывали на базе, то всё было очень вкусно и качественно. Персонал тоже более чем приветлив и исполнителен.
Деньги за проживание отдали только на второй или третий день, с оплатой за еду-кофе тоже не спешили.
Среди гостей замечены даже немецкоязычные, что, на мой взгляд, показательно.
В общем, не знаю, что там могло не понравиться.
К слову, в Щелкино отдыхаю уже много лет, именно в Мысовом третий раз, и по-моему, это был лучший вариант из виденных до сих пор.

Оффлайн saharochek

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #53 : 18 Июль 2012, 00:25:08
Мы вылетаем уже сегодня, к вечеру будем в пансионате, еду с двумя детьми, надеюсь все будет так как описано выше, напишу отчет с места событий ;)

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #54 : 19 Июль 2012, 01:09:30
Хех.  пЕар в разгаре )))
Судя по негативному отзыву, и незамедлительной волне "праведного" гнева левых людей - горбатого могила исправит :)

Оффлайн molochnaya

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 1
Ответ #55 : 22 Июль 2012, 01:51:58
Мы вылетаем уже сегодня, к вечеру будем в пансионате, еду с двумя детьми, надеюсь все будет так как описано выше, напишу отчет с места событий ;)
Как отдыхается в Малмориксе? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Сама собираюсь туда с детьми поехать, волнуюсь.

Оффлайн saharochek

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #56 : 01 Август 2012, 19:06:58
Всем здравствуйте! Для начала для пробивающих всякие там IP, хочу сразу сказать, что нахожусь сейчас в Малмориксе, живу в комнате под номером 7, если есть желание прийти и узнать впечатления, то добро пожаловать!
Начну с оплаты, в моем случае сложилась такая ситуация, что сегодня 14 день нашего пребывания, а полностью оплату я так и не внесла и никто мне не напоминает об этом, мы договорились, что я буду вносить частями и до нашего отъезда естественно полностью расплачусь, так что рассказы про выкачивание денег полная ложь. Отдыхается просто замечательно и я дети довольны как удавы, питание разнообразное, за 14 дней повторился только сырковый суп, но он такой вкусный, что лучше бы он повторялся чаще, в остальном повторов пока вроде не было, фрукты-овощи на столе всегда, естественно не в таких количествах, чтобы объедаться, но этого  никто b не обещал, персики, дыни и арбузы килограммами можно купить на рынке и съесть в любое время, здесь же дают обычную порцию на один раз.
Территория очень грамотно распланирована, для детей песочница, детская площадка, для взрослых тенистая беседка с гамаками и еще одна беседка с садовыми качелями, она не сильно пользуется спросом, поэтому там всегда можно уединиться, молодежь любит поиграть там в картишки. Персонал пансионата вышколенный, на лицах всегда улыбки, работают с раннего утра до позднего вечера. Меня поразило, что девушка-уборщица, вручную убирает засохшие листья, веточки, ракушки с газонов, казалось бы и мусором это назвать нельзя, а вот для красоты стараются. Уже вторую неделю на море волны, для взрослых весело, а вот дети боятся такого напора стихии и сегодня мы сходили в Русскую бухту (вроде так называется), море очень тихое, приятно, но на пляже мест практически нет и на дне много водорослей, хочется верить, что на нашей Татарке вскоре все утихнет.
Контенгент отдыхающих отличный, все семьи с детьми от 2-х и более деток, я очень переживала о пьяных закидонах по ночам, но такого и близко нет. Вечерами можно поиграть в бильярд, попеть караоке, посидеть в интернете, при желании заказать шашлык, мне один раз посчастливилось быть приглашенной на шашлычное застолье, сказать, что вкусно, это ничего не сказать, в Москве я такой шашлык пробовала один раз и это была парная свинина, замаринованная шеф-поваром известного ресторана. Еще я очень переживала, что будет скучнова-то, потому что Мысовое все же совсем маленький поселок без всяких развлечений, но пожив здесь, пришло понимание, что в этом своя прелесть, тишина, покой, чистейшее море, немного народу, а если захотелось развеяться, то 5 минут и ты в Щелкино, где есть все что надо.
Ну вроде все, чтоя хотела пока написать, если у кого-то есть вопросы, товсегда рада ответить, я здесь до 14 августа.
Привет недоброжелателям!

Alexey

  • Гость
Ответ #57 : 01 Август 2012, 22:22:22
Для начала для пробивающих всякие там IP
;D ;D ;D

Оффлайн alisa209

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: я все равно приеду! в 2015
Ответ #58 : 07 Август 2012, 16:37:46
Доброго дня всем. Только приехали в пансионат,  приятная новость-кондеи в номерах ЕСТь!,! Интернет - более-менее, работать по-крайней мере, возможно. Питание - ну просто респект повару, очень-вкусно, даже мои привередливые детки все едят. По бытовым условиям - заявленное соответствует реальности, номер огромный, санузел просторный, канализацией не пахнет, сливы работают, вода с хорошим напором. Бельё - чистое и наглаженное. На мебели-ни пылинки. Тишина и покой. Если кто-то и веселится - территория такая большая, что в нашем номере и не слышно. Отдельное слово о Людмиле Николаевне. Настоящая хозяйка и рулевой. Быстренько организовала нам все удобства, включая насос для матраса и сдвинутый график по питанию. Чрезвычайно меня  радует такое отношение: не как к клиентам, которые побудут и отправятся восвояси, а как к дорогим гостям.  Ещё одна немаловажная опция-приносишь вещи на стирку, потом забираешь их уже сухими, входит в стоимость номера. Сегодня обещали шашлыки. В общем, пока - сплошные восторги, надеюсь, все и продолжится в том же духе

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #59 : 07 Август 2012, 17:56:25
Насчет огромных номеров - это вы явно погорячились :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум