Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение аренды жилья в Щелкино

Просмотров темы: 465974

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #320 : 21 Май 2009, 17:57:47
 два года назад бронировал знакомым двушку на kazantip.co.ua  , показал им фотки , расположение, они оплатили взнос  за месяц до поездки  и тишина.. через две недели начал кидать вопросы на мыло , почему молчим?  позвонили сказали адрес квартиры  , а за пять дней до отъезда позвонили и стали предлагать другой вариант (типа хозяин отказался) ...  вот так неудобно получилось  ???
« Отредактировано: 16 Май 2010, 22:09:06 от Roman »


Оффлайн Lipuch

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #321 : 21 Май 2009, 18:51:09
Посоветуйте пож- та, если заранее не бронировать есть возможность снять прямо на месте дачу под ключ с удобствами?

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #322 : 21 Май 2009, 19:18:55
Посоветуйте пож- та, если заранее не бронировать есть возможность снять прямо на месте дачу под ключ с удобствами?
С дачами В Щелкино дела обстоят немного похуже,т.к. самих дач не так уж и много.Но зато в Мысовом можно снять без проблем.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #323 : 21 Май 2009, 20:13:08
А мне кажется потому и квартир много в сезон, так как хозяева как раз на дачах и живут. Наша хозяйка на даче жила, а на все лето сдавала квартиру. А Мысовое далеко от Щелкино? я так поняла это чуть дальше в сторону Татарки?

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #324 : 21 Май 2009, 21:50:16
В Щелкино полно дач, но у большинства из них не самое удачное расположение. Ну и да, летом хозяева в них живут, если сдают свою квартиру.

Оффлайн Lipuch

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #325 : 22 Май 2009, 12:05:35
Как то квартиру не хочется........ И так весь год в квартире. Хочется свой домик с садиком, что бы шашлычки лопать и морем любоваться))) ну а 1,5 км это совсем мало 15 минут пешком))

Оффлайн Martina

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 128
  • репутация: 4
Ответ #326 : 22 Май 2009, 15:34:50
Lipuch, вот и у меня такое жепредствление об отдыхе, хочется ак на дачу выехать, а то бетонные коробки надоели, мы всегда стараем на отдыхе жить или в бунгало (если за границей) или как на даче если в Крыму.

Оффлайн Моня

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #327 : 23 Май 2009, 22:18:23
У меня вопрос,а кто нибудь знает про коттеджи в Щелкино,с зелеными крышами ,недалеко от Риги. schelkino.net Кто-нибудь там отдыхал,а то я не могу нигде найти отзывы,а мы туда собрались.
« Отредактировано: 16 Май 2010, 22:27:31 от Roman »

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #328 : 24 Май 2009, 11:06:51
Как то квартиру не хочется........ И так весь год в квартире. Хочется свой домик с садиком, что бы шашлычки лопать и морем любоваться))) ну а 1,5 км это совсем мало 15 минут пешком))
Это так кажется,что совсем мало-15мин.,на самом деле особо не находишься.Проверено на себе,мы 2 года  отдыхали в Мысовом,в общем вариант не плохой,есть варианты на самом берегу моря!(см.фото)И до татарки пешком 10мин. Но подбирать то,что Вам подойдёт лучше на месте,бывают разные варианты по качеству и по цене.
« Отредактировано: 16 Май 2010, 22:29:06 от Roman »

Оффлайн HEL*GA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 52
  • репутация: 1
Ответ #329 : 24 Май 2009, 13:35:29
 Про коттеджи с зелёными крышами могу рассказать след.: мы останавливались в них два года подряд на Майские праздники, пока  строилась наша дача, один раз в коттедже№1, второй - в №3. Там весьма прилично. Но если вы едете большой компанией, то вам удобней будет в №3, там больше отдельных комнат, сан.узлов и спальных мест как таковых. Нас было двое по-этому понравилось и там, и там. Хозяева приятные и не навязчивые, на просьбы и пожелания реагируют адекватно. 
« Отредактировано: 24 Май 2009, 13:41:29 от HEL*GA »

Оффлайн HEL*GA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 52
  • репутация: 1
Ответ #330 : 24 Май 2009, 13:43:56
Ваше мнение - стоят они этих денег,которые за них просят?
Если едете большой компанией или не сильно стеснены в средствах, то да.  Но опять же это на мой вкус. Я далеко не "турист" и жить в палатке могу максимум сутки...

Если вы едете в троём, вы в этих коттеджах потеряетесь; они достаточно вместительные, но по-моему там на территории строились какие то маленькие домики, сайт сама не смотрела за ненадобностью... А место расположение этих коттеджей замечательное, если выйти на веранду , то между вами и морем НИКОГО! И до так называемого центра не так далеко, мы ходили пешком и по пляжу и по дороге, машиной своей практически не пользовались.
« Отредактировано: 16 Май 2010, 22:31:38 от Roman »

Оффлайн Kora13

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 52
  • репутация: 1
Ответ #331 : 25 Май 2009, 11:15:33
Проштудировав кучу фоток домов, начитавшись разных отзывов...голова пошла кругом.

Может кто подскажет, какой лучше дом то по расположению, чтобы в равном удалении от моря и рынка ???

Оффлайн MIke

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 6
Ответ #332 : 25 Май 2009, 14:53:07
Проштудировав кучу фоток домов, начитавшись разных отзывов...голова пошла кругом.

Может кто подскажет, какой лучше дом то по расположению, чтобы в равном удалении от моря и рынка ???

Для этого вам надо жить посередине между морем и рынком :)  А серьезно- мы выбрали дом 88, он в 3х минутах от рынка, и от моря 5 мин. Посмотрите карту (http://shelkino.com/pictures/shelkino_map01.jpg  http://shelkino.com/karta2/ )- рынок у главной аллеи, ближе к морю домов нет.

Оффлайн Kisulia

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 0
Ответ #333 : 25 Май 2009, 14:59:09
Привет, я отдыхаю в Щелкино уже 13 лет. Юлия не обманывает по поводу частного сектора на территории базы отдыха. Место очень хорошее, спокойное на берегу моря, с детьми отдыхать вообще супер, рядом есть детская площадка, бассейн. Для взрослых тоже все необходимое имеется.  ;)

Оффлайн Kisulia

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 0
Ответ #334 : 25 Май 2009, 15:18:17
В 2007г. жила в 86 доме,  1 подъезд от дороги. С дискотеке на "Пяточке" было слышно музыку, но очень громко. В том году жила и в июле еде снова в 32 дом. Место спокойное, не шумное, рядом с рынком и 5 мин. до моря.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #335 : 25 Май 2009, 15:19:54
Я уже писала, что даже в 54 доме слушали дискотечную музыку по ночам, там тоже очень хорошо было слышно. Хотя окна у нас не выходили на рынок, а как бы торцом были (если я правильно выразилась.) Нас это не очень напрягало.

С другой стороны ДК, там молодежь тусила по ночам, были пару раз потасовки.
« Отредактировано: 16 Май 2010, 22:44:38 от Roman »

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #336 : 25 Май 2009, 15:25:16
Я уже писала, что даже в 54 доме слушали дискотечную музыку по ночам, там тоже очень хорошо было слышно. Хотя окна у нас не выходили на рынок, а как бы торцом были (если я правильно выразилась.) Нас это не очень напрягало.
54-й - смотря в каком подъезде будете жить.С торцевой стороны шумновато,но с другой стороны дома очень даже ничего.Хотя,если в квартире будут пластиковые стеклопакеты и кондей,то можно особо не напрягаться в плане расположения дома и квартиры,лишь бы окна квартиры в этом доме не выходили на сторону моря,т.к. от низких частот акустики будет стоять грохот и вибрация,но шума молодежи уже не так слышно будет.

Оффлайн Kisulia

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 0
Ответ #337 : 25 Май 2009, 15:27:02
soralena,
Я отдыхала с подругами и нас нисколько не напрягала музыка, мы сами гуляем по ночам.  А если хочется тишины, то лучше идти в 60 дом. Вот уж точно тихо. :D

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #338 : 25 Май 2009, 15:29:01
Меня это тоже особо не напрягало, да и дети не реагировали на все это. Я просто написала вдруг кто-то будет снимать в этом доме.

Оффлайн Лара

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #339 : 25 Май 2009, 16:10:56
Кто был? Ау-у-у!!! Еду с детьми (11лет и 1,5 года). Думаю в Звездный, но ничего не знаю о нем. В прошлом году снимали квартиру. Намучились. Далеко. Да и готовить не хочется. А в кафе с годовалым ребенком делать нечего. Хочется все-таки на берегу. Не знаю высоко ли Звездный, вдруг окажется как Регата. Кто-нибудь откликнитесь!!!! А если есть фото, то вообще БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!

Я вот про это: atur.com.ua/index.php?id=1466
« Отредактировано: 16 Май 2010, 22:51:15 от Roman »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум