Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение аренды жилья в Щелкино

Просмотров темы: 466019

Оффлайн Arvell

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 10
Ответ #960 : 26 Апрель 2011, 13:12:11
Убедили. Буду искать на месте. Все, умолкаю.
:2: Вераа
Попробуйте посмотреть еще в этом агентстве, у них достаточно приличные квартиры, правда не понятно, что со свободными вариантами по времени :)
http://www.shelkino.ru/main/index-1314.html
« Отредактировано: 26 Апрель 2011, 13:14:46 от Arvell »


Оффлайн Вераа

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
Ответ #961 : 26 Апрель 2011, 14:59:19
Убедили. Буду искать на месте. Все, умолкаю.
:2: Вераа
Попробуйте посмотреть еще в этом агентстве, у них достаточно приличные квартиры, правда не понятно, что со свободными вариантами по времени :)
http://www.shelkino.ru/main/index-1314.html

Там двушка от 63$... Свободных вариантов 1,5.

Оффлайн Arvell

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 10
Ответ #962 : 26 Апрель 2011, 15:18:14
Там двушка от 63$... Свободных вариантов 1,5.
да, это уже дороговато :)
кстати, рекоменду посматривать и в сторону трехкомнатных вариантов, они обычно не сильно отличаются по цене от двушек (в прошлом году снимали трешку за 55).

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #963 : 26 Апрель 2011, 23:25:45
Вераа,забронировали у Людмилы Николаевны, где-то на форуме есть данные.

Оффлайн Arvell

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 10
Ответ #964 : 27 Апрель 2011, 11:41:36
Вераа,забронировали у Людмилы Николаевны, где-то на форуме есть данные.
сайт этого агента:
shelkino2009.narod.ru
я с ними общался, очень адекватные люди, но в итоге забронировал в другом агентстве, т.к. там мне вариант проживания понравились больше. Так что ничего конкретного сказать не могу :)
« Отредактировано: 27 Апрель 2011, 12:30:14 от Roman »

Оффлайн Вераа

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
Ответ #965 : 27 Апрель 2011, 14:25:28
Вераа,забронировали у Людмилы Николаевны, где-то на форуме есть данные.
сайт этого агента:
shelkino2009.narod.ru
я с ними общался, очень адекватные люди, но в итоге забронировал в другом агентстве, т.к. там мне вариант проживания понравились больше. Так что ничего конкретного сказать не могу :)

Я выше уже писала, что они предложили двушки в 91 доме за 50$ и 55$, квартиры хорошие, но не евроремонт. Людмила Николаевна объясняет такую цену тем, что курс рубля к доллару вырос.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #966 : 27 Апрель 2011, 23:00:20
В трехкомнатныйх квартирах у них на сайте есть квартира под кодом00003, вторая сверху, мы ее снимали в 2008 году, в прошлом году у меня снимали ее знакомые. Хорошая квартира, хорошая хозяйка, мебель хорошая, пластиковые окна, на сайте написано, что кондиционера нет, а на самом деле есть в большой комнате, есть еще вентилятор, хорошая посуда, санузел не супер, но все работает, проблем не было, лифт всегда работал. Знаю еще, что у нее каждый год снимает с Питера женщина на месяц квартиру, но не помню точно в каком месяце, точно не в августе, так как в августе мы снимали. Рынок рядом, аптека круглосуточная в этом же доме. Из минусов - близость ДК, очень шумно по ночам, т.е. с окошком открытым не поспать, возле подъезда сбрасывали мусор близлежайшие магазины, запах еще тот, когда к подъезду подходите. Но в квартире не пахло, так как этаж высокий. Пожалуй и все из минусов. В этом году не снимаем ее только лишь потому, что мои дети выросли и спать уже в одной квартире не могут, а там в каждой комнате, двухспальные только места, т.е. по отдельности не положить детей. А так бы с удовольствием сняла, даже с шумом и запахами.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #967 : 27 Апрель 2011, 23:24:24
7ой год отдыхаю в Щелкино но квартира нужна для того,что бы зайти на обед и переночевать, в этом году после переговоров с террористкой *1 своей женой, выяснили,что едем на месяц. Зачем снимать квартиру за 50 баксов с красивой мебелью нэ панимаю т.к. все время придется  провести в экскурсиях и на пляже. Да и вобще если снимать то дом или дачу, потому как ночное барно-кафешное вяканье, возгласы и визги это хронический синдром всех курортов. В принцыпе то самое хрюканье слышно и на задней кольцевой Щелкино от 11 до 86 домов, периодически оно туда доноситься в форме а-аааа или ять-ять-ять уу-уууу. Но если в программу отдыха входит обязательное возмущение по поводу ночного шума то можно снять в центральном районе... В позапрошлом году слушал пять раз подряд Звезду по имени Солнце под гитару, еще терпимо т.к. каждый раз куплеты менялись местами в связи с кол-вом принятого на душу населения.
« Отредактировано: 28 Апрель 2011, 00:49:15 от ~Sergio~ »

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #968 : 28 Апрель 2011, 09:41:13
~Sergio~,дело не в мебели, а в удобстве этой мебели. Если вы месяц будете спать на разломанной мебели, я не думаю, что это придаст позитива вашему отдыху. Дом или дачу мы тоже смотрели, но как-то все достаточно далеко от моря, не везде есть элементарно удобства в доме. А если уж без удобств, то зачем снимать, можно и в палатке, вообще бесплатно, надо только местечко хорошее найти. Центр хорош для тех мам, кто едет без папы, мне с рынка до 54 дома даже арбуз было тяжело донести, еле-еле тащила, воду в бутылях и т.д. и т.п.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #969 : 28 Апрель 2011, 10:10:15
soralena~~Ммммм! Не учел женскую незалежнисть,ясно! В плане закупок продовольствия понятно. Просто у нас на галёрке там магазин "Полет" но все сумки я сам таскаю и с рынка в т.ч.

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #970 : 28 Апрель 2011, 12:02:20
~Sergio~ - 7ой год отдыхаю в Щелкино ...все время придется  провести в экскурсиях...    что Вы там еще не посмотрели? :D
И по-поводу квартир... мы снимали в 85 доме на шестом этаже, двое детей по 8 лет,  никаких проблем с музыкой не было))) ну гремит.. отрядная - "Киевляночка", ну выучили слова... но на сон это никак не влияло, дети не пугались,  после пляжа и вечерних аттракционов отрубались мгновенно))) Рынок, магазины, море и кафе- все рядом!

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #971 : 28 Апрель 2011, 12:27:48
Лялька~А мне то"шо" просто soralena на шумность жаловалась, как по мне то я бы "вообше" в Мысовом отдыхал. За семь лет посмотрел всё и Щелкино в т.ч. "гарный мегаполис" 2*3 м.кв
« Отредактировано: 28 Апрель 2011, 12:30:42 от ~Sergio~ »

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #972 : 28 Апрель 2011, 18:27:01
~Sergio~,Да я не особо жаловалась, просто написала плюсы и минусы, может кому и по приколу по ночам музыку слушать. Мы иногда тоже на балкончике сидели вино попивали и слушали музыку. Я просто Вераа, хотела помочь. Как говорится информация о квартире из первых рук. У нас тоже были дни, особенно первые, когда после большого количества кислорода, моря и детей отрубались в 5 секунд, это взрослые, а детям так вообще музыка до одного места, иногда в кафе даже вечером засыпали прямо за столом, потом домой тащили еле-еле. Каждый выбирает себе квартиру и по финансовым возможностям, и по своим личным каким-то соображениям. Но рассмотреть нужно все варианты. Особенно для тех мам, которые едут только с детьми, без мужей, а таких в принципе не мало.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #973 : 28 Апрель 2011, 18:54:50
soralena~Одиноким мамам конечно тяжелее, но если скинуться на двоих то можно арендовать 2ку/3ку и сэкономить денежные знаки в свою пользу тем самым увеличить срок прибывания на море если иное не предусмотрено планами. Можно даже тему сделать "Совместная аренда курортного жилья для одиноких мам" Мы к стати брали к себе на квартиру одинокую маму-родственницу, очень удобно поочередно готовить на всех, но при этом у каждого разное место на пляже.

Оффлайн ГЕРА-Horse

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 333
  • репутация: 17
  • Москва, Владыкино.
  • Щелкино
Ответ #974 : 28 Апрель 2011, 19:17:40
Я выше уже писала, что они предложили двушки в 91 доме за 50$ и 55$, квартиры хорошие, но не евроремонт. Людмила Николаевна объясняет такую цену тем, что курс рубля к доллару вырос.
ЧИТАЛЪ-РЫДАЛЪ  ;D ;D ;D
Самая голимая отмазка повышения цены на жилье - какую я когда-либо слышал.

ПыСы: ну так берите за хату в рублях по прошлогодним ценам - кто мешает?
ПыПыСы: а если-бы курс рубля по отношению к доллару упал - квартиры бы подешевели?

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #975 : 29 Апрель 2011, 11:59:34
~Sergio~,да  мы так и делали, я ездила то с кумой, то с сетрой. Но трудно найти квартиру, где хозяева согласились бы принять у себя много детей одновременно. У меня у самой трое, поэтому особо не разбежишься. На пляже тоже разбегались в разные стороны, чтобы окончательно не надоесть друг другу за время отпуска. А так действительно очень выгодно, мы снимали за 50 долларов, в итоге получалось по 25 с семьи, сейчас наверное уже и однушек мало за 25 долларов. У меня друзья ездили, заранее договариваясь, с хозяйкой, снимали двушку за 37 долларов, в этом году им тоже подняли цену, не меньше 40 долларов, сказала хозяйка. А цены поднимаются не от колебаний курса, а от того, что кругом все так дорожает и продукты, и бензин, сама по себе жизнь становится все дороже и дороже, отсюда и цены.

Оффлайн poganka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 5
Ответ #976 : 02 Май 2011, 20:25:02
Всем здравствуйте!
Подскажите, если кто знает, на какую стоимость жилья рассчитывать в начале сезона 2011?
В частности, интересует период с 25 мая по 10 июня, простая (без евро, техники и кондея), чистая однушка в любой части города.

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #977 : 02 Май 2011, 20:34:06
Разброс цен от 15 до 20 будет. Но, если без вам нужна без техники и т.п. наверное можно и (поторговавшись(только на месте) снять и за 10 , если будете готовы ходить в горку. Цена на квартиры в Щелкино сильно зависит от части города (на горке или нет) . Все таки в это время нет наплыва отдыхающих и вы снимате на 2 недели.
« Отредактировано: 02 Май 2011, 20:36:43 от Tantel »

Оффлайн МаzаFaka

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #978 : 02 Май 2011, 20:40:54
Всем здравствуйте!
Подскажите, если кто знает, на какую стоимость жилья рассчитывать в начале сезона 2011?
В частности, интересует период с 25 мая по 10 июня, простая (без евро, техники и кондея), чистая однушка в любой части города.

поганище ,долларов 10-15. А лучше в палатке за 0 у.е.(без евро, техники и кондея:)

Оффлайн poganka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 5
Ответ #979 : 02 Май 2011, 20:47:10
Tantel, спасибо за быстрый и подробный ответ!
Судя по Вашим словам, цены на этот период остались прошлогодними.
Это очень радует!
Пакуем чумоданы)))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум