Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Аквапарки в Крыму

Просмотров темы: 81572

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #60 : 26 Июль 2009, 13:10:02
в 2007г моей дочке 10 было, она пару раз скатывалась с этой горки, они пропускали...


Оффлайн Elga

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 58
  • репутация: 2
  • Москва
Ответ #61 : 27 Июль 2009, 17:31:49
ОтЗыВ,вам просто повезло,а нам не очень.Хотя,по-моему не оченьто следят кто и куда идет.Повезет проскочишь,нет-ну,не свезло,так не свезло! ;D

Оффлайн krys

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 3
Ответ #62 : 31 Июль 2009, 11:08:40
Кто недавно приехал, правда ли, что стоимость аквапарка в Судаке выросла аж до 180 гривен (10-18 часов)? Значит, она меняется не только ежегодно, но и ежемесячно?

Alexey

  • Гость
Ответ #63 : 31 Июль 2009, 11:18:50
Кто недавно приехал, правда ли, что стоимость аквапарка в Судаке выросла аж до 180 гривен (10-18 часов)? Значит, она меняется не только ежегодно, но и ежемесячно?
krys,про цены здесь:http://www.sudak-aquapark.com/content.php?type=price
Мы ездили от экскурсионного бюро, за пребывание в аквапарке с 10.00 до 14.30 заплатили по 210 гр. на каждого(150 гр.-аквапарк, 60 гр.-проезд).
« Отредактировано: 31 Июль 2009, 11:26:24 от Alexey »

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #64 : 31 Июль 2009, 20:59:46
Цены в Судаке в аквапарке меняются еженедельно, мы приехали 15 июня там вообще какая-то смешная цена была, сейчас уже и не помню, через неделю уже дороже и так далее.

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #65 : 17 Август 2009, 15:49:52
7 августа мы посетили Коктебельский аквапарк.Цена 6-ти часов -210гр.+автобус50гр.На одного человека получается 260гр.При входе на территорию стоят охранники и проверяют у всех сумки,чтобы не пронесли с собой еду и напитки.С собой низзяя!!! напрыгаетесь,проголодаетесь приходите покушать в местные кафешки,где стоимость одного огурчика или помидорчика составляет 5 гривен,05л Черниговского пива-15 гр,шаурма-60гр,150грамм картошки фри-15гр.Круто.
 На самой территории аквапарка стоит сильный запах хлорки,через час присутствия уже болела голова.
 Самые востребованные горки"Черная каракатица"и "Унитаз", и только там есть резиновые коврики.Но чтобы съехать с каракатицы приходится более 30 минут стоять в очереди.Я несколько раз скатилась с обычной горки ,поранила спину об стыки(потому что без коврика),а потом лежала в шезлонге,дышала хлоркой и ждала,когда же мой сын наконецто устанет.Вообщем ребенку понравилось,мне не очень.

Alexey

  • Гость
Ответ #66 : 17 Август 2009, 16:13:55
3 года назад мы тоже ездили в Судакский аквапарк
В этом году хотим посетить Коктебельский аквапарк,чтобы можно было сравнить где лучше.)))
Оля, ну и....? ;)

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #67 : 17 Август 2009, 16:23:29
Конечно,в Судаке нам понравилось больше,но ведь все познается в сравнении  :)

Alexey

  • Гость
Ответ #68 : 17 Август 2009, 16:29:56
Конечно,в Судаке нам понравилось больше,но ведь все познается в сравнении  :)
Да кто бы спорил))) чисто-просто хотелось услышать окончательный вывод...))))))

Оффлайн skyann

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #69 : 06 Сентябрь 2009, 15:33:29
Были в середине августа в Судакском аквапарке! очень понравилось,но конечно без травм не обошлось, вернулись с  отбитыми локтями и ободранной спиной. Коктебельский аквапарк,как нам сказала женщина из турагентства более подходит для детей.

Alexey

  • Гость
Ответ #70 : 06 Сентябрь 2009, 17:04:12
Были в середине августа в Судакском аквапарке! очень понравилось,но конечно без травм не обошлось, вернулись с  отбитыми локтями и ободранной спиной. Коктебельский аквапарк,как нам сказала женщина из турагентства более подходит для детей.
Есть такое дело, но только на одной горке)) Тоже все локти посшибали...на других вроде нормально :)

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #71 : 08 Сентябрь 2009, 23:19:38
Были в середине августа в Судакском аквапарке! очень понравилось,но конечно без травм не обошлось, вернулись с  отбитыми локтями и ободранной спиной. Коктебельский аквапарк,как нам сказала женщина из турагентства более подходит для детей.
Есть такое дело, но только на одной горке)) Тоже все локти посшибали...на других вроде нормально :)
Я обратила внимания,что чтобы кататься с горок , никаких спиртосодержащих напитков,типа пива, пить нельзя.Мышцы расслабляются,и не могут ровно и прямо держать позвоночник,отсюда и происходят разные казусы.)))

Alexey

  • Гость
Ответ #72 : 09 Сентябрь 2009, 21:34:17
Я обратила внимания,что чтобы кататься с горок , никаких спиртосодержащих напитков,типа пива, пить нельзя.Мышцы расслабляются,и не могут ровно и прямо держать позвоночник,отсюда и происходят разные казусы.)))
Вполне может быть)))

P.S. А, задышалось...не правда ли ;)

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #73 : 17 Май 2010, 13:31:55
Кто был в аквапарке в Коктебеле, поделитесь долго ли стоять в очереди, когда лучше ехать, чтоб народу поменьше и действительно ли, если едешь с организованной группой цены ниже, чем если сам по себе? А то дети нудят уже 5 год. Может в этом году сподобимся их вывезти...

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #74 : 17 Май 2010, 16:52:28
Глаголька, так хорошо все расписано в этой теме)) Не помню, чтобы в Коктебеле была цена для групп.... Самая главная особенность это дети до 12 лет, т.к. их не пускают на определенные горки, что вызывает диссонанс в отношениях нескольких детей-одному можно, другому нельзя)) Про большое количество народа, это как повезет. Мы один раз приехали, были очереди, поэтому решили покататься на кораблике и сходить в дельфинарий... В другой раз народу было мало.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #75 : 17 Май 2010, 23:12:45
Кто был в аквапарке в Коктебеле, поделитесь долго ли стоять в очереди, когда лучше ехать, чтоб народу поменьше и действительно ли, если едешь с организованной группой цены ниже, чем если сам по себе? А то дети нудят уже 5 год. Может в этом году сподобимся их вывезти...
 По моему мнению, лучше ехать в аквапарк с самого утра. К обеду народу становится больше (приезжают на своих авто и на частниках), да и солнце начинает жечь, место открытое, можно сгореть. Про цены узнайте на площади в Щёлкино, у экскурсовода, если у них скидки на группы.

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #76 : 18 Май 2010, 15:44:15
Спасибо, сориентируемся тогда на месте. Меня тоже напрягает, что до 12 лет детям не везде можно. У меня старшая - экстремалка. Думаю малышовые горки ей не прокатят... Короче, на Ярославку по ходу надо ехать...Или в Харьков. Там офигенский аквапарк, народу никого и цены смешные....

Оффлайн baun

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 35
  • репутация: 2
Ответ #77 : 22 Май 2010, 15:31:06
В 2007 году посетили Коктебельский аквапарк. Сыну было 10 лет, он парень рослый - его пускали на все горки. К концу посещения произошел у нас несчастный случай. 5-ти летняя дочь съезжала с детской горки, перевернулась на живот и порвала кожу на подбородке. Рана была рваная и глубокая. Побежали в медпункт, а там кроме пластыря, зеленки и йода ничего не было. В Коктебеле травмопункта тоже нет. Спасибо водителю автобуса, который нас туда привез.  Он стоял на стоянке перед аквапарком, и без разговоров отвез в Феодосию - в больницу. Там наложили швы, очень аккуратно. В этот день это был не первый случай травмы. Дорога в мед. пункт не зарастала.
Народу было в августе очень много, приходилось ждать по 30 мин, чтобы попасть на горку. За детьми на детских горках особо никто не смотрел.
Кроме этого, я утопила фотоаппарат возле детских горок - переход между глубинами в бассейне не виден, я поскользнулась и ушла с головой в воду. В общем - горок много, все красиво, но безопасность не на высшем уровне. В 2006 г. были в аквапарке в Севастополе - там мне понравилось намного больше.

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #78 : 26 Май 2010, 21:03:56
  В Судакском  аквапарке    были  в  июле  прошлого года.  Ничего  плохого сказать  не могу.  Водные атракциона понравились.  И в плане безопасности тоже.   Я жуткая  трусиха,  поэтому  вообще  не думала    лезть на крутые горки.  Муж  уговорил .     Особенно  в восторге был  четырехлетний сын  от детского  бассейна  с горками.     Из негатива помнитсяя только   небольшой  выбор     еды  в кафе  и Очень  несоответсующие      качеству еды  цены.

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #79 : 27 Май 2010, 10:04:56
swea1967, а вы сами ездили? Не с экскурсией? Народу много было? Вы в какое время ездили?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: аквапарк, Коктебель, Судак, развлечения
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум