Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Черный список хозяев жилья

Просмотров темы: 115626

Оффлайн GoshaFF

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 121
  • репутация: 14
  • Буду в Щелкино: 16.06.13-29.06.13
Ответ #140 : 04 Сентябрь 2012, 01:33:08
Гоша! У нас в Крыму Свалявский район есть? Фото Закарпатья! Просто показал, что там уже многое застроено частными отельчиками!

А я хз какие тут в Крыму районы есть ;)

Я ж собственно про то же.
Построишь отельчик - денежку возвращать надо. А чтоб вернуть - надо клиента привлечь, облизать всего и т.д. Без должного сервиса - деньги не вернешь и ес-сно не заработаешь.


А в Крыму все никак не поймут, что клиент это в первую очередь их заработок. И клианта надо любить.


Оффлайн Катрин777

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 55
  • репутация: 2
  • Уфа
Ответ #141 : 05 Сентябрь 2012, 23:53:16
где моя кукла ФУБЛЯ??!
Я одного понять не могу, ведь перед заселением видят глазки, что берут?
Уж если даже я, "не совсэм старый дэвушка" секу такие моменты, как МУЖЧИНА может не заметить что, что-то не то? Чот мне прям удивительно!

Оффлайн Валерий

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 1
Ответ #142 : 10 Июнь 2013, 10:48:00
Подтверждаю необязательность Надежды Ивановны <nadezhdaivans@rambler.ru> летом 2012 года (невыполнение обещания). Имеет сайт -
http://schelkino-kvartiri.narod.ru/kontakt.html .  Верить обещаниям невозможно - ВРЁТ даже в последние дни перед приездом! Надеюсь, в 2013 г. не "перекрасилась" и не выступает по другим именем...

Alexey

  • Гость
Ответ #143 : 10 Июнь 2013, 11:02:41
 
Надеюсь, в 2013 г. не "перекрасилась" и не выступает по другим именем...

 ;D Электронный адрес и ФИО данной особы, никакую краску не подменит...


Оффлайн Валерий

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 1
Ответ #144 : 10 Июнь 2013, 11:06:16
Alexey, всё это легко изменить..! Жаль, фото её при встрече в 2012 не сделал...

Alexey

  • Гость
Ответ #145 : 10 Июнь 2013, 11:10:07
Alexey, всё это легко изменить..!

Валерий, у нас да, в Щёлкино - вряд ли)) Там ещё надо интернет-мужика поискать, долго поискать ;) ;D

Оффлайн Kolyan

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #146 : 19 Июнь 2013, 09:16:50
год 2013. Стиль работы Надежды Ивановны не изменился. Не рекомендую эту персону. Ёе номера: 097 713 41 24 и 095 909 45 62.

Оффлайн Людмилка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 140
  • репутация: 3
  • Киев
  • Все в руках человека, а человек в руках женщины
Ответ #147 : 19 Июнь 2013, 11:29:15
год 2013. Стиль работы Надежды Ивановны не изменился. Не рекомендую эту персону. Ёе номера: 097 713 41 24 и 095 909 45 62.
А по-подробнее?

Оффлайн Kolyan

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #148 : 26 Июнь 2013, 09:53:12
Она не хозяйка жилья, она риэлтор, про риэлторов конечно в другой теме, но в кратце так: в результате форс-мажора нам нужно было на несколько дней раньше уехать, но деньги за эти дни она нам не вернула. До этого ещё ряд неприятных мелочей, описывать не буду.

Оффлайн Бонд

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Киев
  • Буду в Щелкино: 27.06.13-2.07.13
Ответ #149 : 04 Июль 2013, 01:57:18
Только сегодня вернулась домой и решила написать о своем отдыхе в Щелкино.
Мы(3 девушки,студентки)снимали кв.62 в доме 59,хозяйка до ужаса не приятная женщина,жаль что узнали мы об этом позже!Зовут эту "милую" женщину Алла,фамилия Замятина вроде(не совсем уверена).
Изначально когда мы заселялись квартиру нам сдавал сын этой Аллы,перепуганный но адекватный молодой человек.Вместе с риелтором(кстати действительно хорошая женщина Татьяна Вознесенская) записали все показатели и все было отлично.
Мало того что наша хозяйка приходила к нам каждый день(а жили мы у нее 5дней) ???,так еще и в последний день при выселении у нас получился неприятный конфликт,который в сущности перечеркнул все приятные впечатления от этого города. :-\мало того что она послала нас,обозвала курицами так еще и просчиталась с оплатой за свет и воду на 140гр,в конечном итоге так как и риелтор пересчитала все и мы прекрасно ориентировались в показателях,ценах и математике да и доказать свою точку зрения всегда можем,эта "доброжелательная" хозяйка послала нас,простите, "нахрен" и сказала чтобы мы валили.мы так и не заплатили за воду и свет,но нервы она нам испортила,как и впечатления от всего отдыха! >:( :(

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #150 : 04 Июль 2013, 10:44:45
,перепуганный но адекватный молодой человек.
А чем был перепуган этот адекватный молодой человек?

Оффлайн Бонд

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Киев
  • Буду в Щелкино: 27.06.13-2.07.13
Ответ #151 : 04 Июль 2013, 11:06:46
Kasatka, чем он был перепуган не знаю,но был очень растерян и взгляд потеряный

Оффлайн swatcv

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #152 : 15 Июль 2013, 11:25:07
Отдыхали  мы с семьей в Мысовом (первый раз )...Приехали на остановку в Щёлкино где нас встретила кучка  риелторов одна из них повезла нас на Мисовку (мы хотели только частный сектор цену оговорили 50 грн чел +-10грн..) в центре мысовки нас встретила хозяйка Марина тел 095954066529 и пошли смотреть дом.. Дом старый в комнатах старые рваные обои по стенам ползают  букашки..ну а кухня то вобще кошмар ...но зная что за такие деньги особо нету выбора решили остаться,  хозяйка попросила задаток 300 грн   мол вечером разберёмся ....немного  походив посмотрев местность впечатления были негативные всё запущено грязная посуда плита холодильник ..в саду прошлогодняя трава после дождя гнилью отдаёт ...в доме ни одно телевизора....смотрю есть Fi Wi  антена  спросил есть ли  интернет ...ответ .."то есть то нету"...когда вышел  во двор провод от антены просто отрезан...(Зачем было врать))...ещё один минус...ну да ладно.... вечером когда приехала хозяйка заявила мо что мы не правильно поняли риелтора и цена не 50 гнр а 70 ...но типа для нас 60с чел =180 с семьи ..мы вобще в шоке ..ещё рассчитовали на скидку малого( 4года).....Договорились до утра подумать ...С утра  я пошол искать новое жильё...нашол и звоню Марине мол мы хотим уехать нас не устраивает цена и условия обитания и хотелось бы получить разницу (300 задаток -180 за ночь..) и это было в 9-20 утра как договаривались .....на что ответ.."можете уежать разницу я отдала риелтору и больше ничего я вам не должна ето вы ещё мне должны"...ВОТ ТАК МЫ ПОЖИЛИ С 14-00 ДО 10-00 СЛЕДУЮЩЕГО УТРА ЗА 300 ГРН.....вот её дом http://mydom.ucoz.com/photo/foto_doma_prodazha_doma_v_kartinkakh/4-1-0-0-2   как потом увидил дом продается...и судя по обявлениям на сайтах  уже 3-4 года...   

Оффлайн GoshaFF

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 121
  • репутация: 14
  • Буду в Щелкино: 16.06.13-29.06.13
Ответ #153 : 15 Июль 2013, 20:40:46
хозяйка Марина тел 095954066529

Циферок в номере многовато. 2 лишних.
« Отредактировано: 15 Июль 2013, 20:51:14 от GoshaFF »

Оффлайн Леон

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 0
Ответ #154 : 16 Июль 2013, 00:13:56
хозяйка Марина тел 095954066529

Циферок в номере многовато. 2 лишних.

Переволновался наверное.

Оффлайн swatcv

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #155 : 16 Июль 2013, 09:00:48
Переволновался наверное.
[/quote]
Ага ..спасибо...вот правильно..0954066529

Оффлайн Барбарыска

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
  • Москва, Тульская
Ответ #156 : 24 Июль 2013, 17:36:10
''Сказ о нехорошей квартире, или бойтесь крашеных блондинок с золотыми зубами''

Я конечно не Булгаков, за сим прошу читателя строго не судить, либо перелистнуть сие сообщение и не омрачать свое бытие. Так вот, 15-го числа июля месяца мы прибыли в солнечный город Щелкино. Нас встретила приятная женщина, риэлтор (на самом деле огромное ей спасибо, не бросила нас на растерзание этой сопле... златозубой,  переселила в другую квартиру и за свой счет вызвала такси). Как обычно после суток в поезде состояние "глаза в кучу, рога в землю" и одно только желание - помыться, плюс с нами был ребенок. Вроде осмотрелись, побыстрому, (да, сейчас понесется в адрес: где были ваши глаза???) Но вроде как не первый год ездим отдыхать и всегда все было ок, поэтому расслабились. Осознание нашего положения пришло с опозданим, квартира N 13 в доме 82В это нечто, не так, а НЕЧТО, обои отваливаются, оконные рамы на балконе прогнили, тогогляди - вывалиться можно, плита на кухне шатается... кухня это вообще отдельная песня, в понимании хозяйки квартиры, кухня это тумбочка с раковиной, плита и холодильник (который греет не хуже чайника и булькает как кулер, ну и уголок, с посудой бооольшая напряженка. Захотите экстрима - не проходите мимо! Тадам! В ванной комнате самопальная проводка , когда включаешь стиральную машинку, упаси боже выключать свет в ванной - машинка выключается (явно гений подключал) проводка изолирована рядом с душем, не заведена никуда, просто болтается. И, да, дамы и господа, если вы скучаете по своим домашним любимцам, не печальтесь, в сей квартире обитают очаровательные пауки (мой "восторг" наверное был слышан даже на улице, ну не люблю я их) и очаровательные чёрные жуки, обещаю, скучно не будет, мои дорогие любители экстрима. Опять же, тишину в квартире замечательно компенсирует диван в большой комнате, он так очаровательно.... "орет во все воронье горло", так что ни о каком интиме речи идти не может, о том, чем вы заняты, узнают все соседи.  Н укончно первые пару ночей мы прикалывались, но вот, на третью мой изнеженный организм потребовал полноценного сна. Последней каплей стало появление Светланы (ориентир - работает в магазине "Золотое руно") без предварительного звонка. Ох и знатный разговор вышел, много она о себе нового узнала.

Оффлайн АК-47

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #157 : 24 Июль 2013, 19:07:11
Дом 94, квартира 22, хозяин Анатолий. После получения денег за весь срок проживания и договоре о встрече за день до нашего отъезда, появился без предупреждения на следующий день под предлогом забытого паспорта с требованием не открывать окна в квартире,так как на стекло пакетах могут провиснуть петли, по возможности не готовить,а питаться в кафе,мыть ежедневно полы,а самое интересное,требует от жильцов мыть ноги в тазу при входе в квартиру,чтобы не загрязнить квартиру мелкими ракушками. В июле-августе просит за эти удовольствия 50 долларов в сутки.  :о  :o

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #158 : 24 Июль 2013, 19:24:10
АК-47, я надеюсь Вы объяснили хозяину куда ему нужно идти со своими требованиями?

Оффлайн GoshaFF

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 121
  • репутация: 14
  • Буду в Щелкино: 16.06.13-29.06.13
Ответ #159 : 24 Июль 2013, 21:23:59
Дом 94, квартира 22, хозяин Анатолий. После получения денег за весь срок проживания и договоре о встрече за день до нашего отъезда, появился без предупреждения на следующий день под предлогом забытого паспорта с требованием не открывать окна в квартире,так как на стекло пакетах могут провиснуть петли, по возможности не готовить,а питаться в кафе,мыть ежедневно полы,а самое интересное,требует от жильцов мыть ноги в тазу при входе в квартиру,чтобы не загрязнить квартиру мелкими ракушками. В июле-августе просит за эти удовольствия 50 долларов в сутки.  :о  :o

Да я тут и в объявлениях о сдаче встречал требование мыть ноги перед квартирой.
Так что именно этот пункт как-то не нов.
Про петли и не готовить это конечно жестоко.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: развод, обман, негатив, аренда жилья, квартиры, безопасность
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум